Рассчитать проект

Каркасный дом с отделкой под ключ: цена и проекты

Каркасный дом с отделкой под ключ: цена и проекты
Каркасный дом с отделкой под ключ: цена и проекты

Каркасные дома — одно из самых популярных решений на рынке деревянного домостроения. Они возводятся быстро, не требуют обустройства мощного фундамента, а при выполнении технологии строительства могут использоваться для комфортного круглогодичного проживания. Кроме того, каркасные дома с отделкой под ключ цены имеют вполне доступные. Именно такие сооружения возводят мастера компании «ДомДача».

Плюсы одноэтажных домов

По уровню комфортности такие дома во многом превосходят однокомнатные квартиры. При этом стоимость строительства будет ниже, чем у кирпичных, поскольку каркасные одноэтажные дома не предполагают наличия:

К тому же в таких домах проще смонтировать отопление, водоснабжение, а также в дальнейшем сделать пристройку. Расширение площади возможно при помощи веранды, террасы, подвала, гаража.

Особенности каркасного строительства

Популярность каркасного строительства объясняется его особенностями:

Получите подробную информацию об особенностях сооружений и наших проектах, проконсультировавшись со специалистами компании по указанному на сайте телефону.

Получить консультацию специалиста
Больше вам не надо тратить время на дорогу и стоять в пробках
Достаточно просто заказать выезд менеджера. Он подробно расскажет о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитает стоимость и подготовит индивидуальное предложение