Рассчитать проект

Каркасные дома 6 на 9

Каркасные дома 6 на 9
Каркасные дома 6 на 9

Когда речь заходит о приобретении бюджетного жилища для семьи, состоящей из трех человек, то приходится перебирать массу предложений, чтобы вписаться в существующий бюджет. Одним из наиболее рациональных решений станет одноэтажный каркасный дом 6 на 9.

Если существует проблема выбора между покупкой дома из кирпича и строительством каркасного, то второй вариант может оказаться гораздо выгоднее. Обладая значительно меньшей массой, такие сооружения не требуют мощного фундамента, строительство которого обходится крайне дорого. Используемые материалы обеспечивают хорошую паропроницаемость помещений, тепло и уют в зимний период.

Внутренняя планировка помещений

Подобные габариты позволяют оригинально спланировать и обустроить внутренние помещения, которые могут включать:

За возведение каркасного дома можно взяться самостоятельно, но время, затраченное на строительство, может слишком затянуться. Кроме того, придется нести дополнительные материальные расходы, связанные с:

Двухэтажный каркасный дом под ключ обойдется дороже, но тогда появляется возможность обустроить полноценное жилое помещение на втором этаже. Все варианты проектов под любой бюджет, которые реализуют мастера компании «ДомДача», предложат наши специалисты. Свяжитесь с ними по телефону, указанному на сайте.

Получить консультацию специалиста
Больше вам не надо тратить время на дорогу и стоять в пробках
Достаточно просто заказать выезд менеджера. Он подробно расскажет о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитает стоимость и подготовит индивидуальное предложение